Noxeorn on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/noxeorn/art/Commission-Valona-648196729Noxeorn

Deviation Actions

Noxeorn's avatar

[Commission]Valona

By
Published:
510 Views

Description

Headshot commission for VDragon-Creations
I really enjoyed to draw her ^^ Such a lovely character. Hope you like it!


Valona(c)VDragon-Creations
Art(c)Noxsha
Only owner of character can use it


Commissions open
Commissions price list (NEW) by Noxsha
Image size
1000x816px 425.96 KB
Comments13
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
FassLicht's avatar

В некоторых моментах line-art у тебя получается куда красивее, чем обычные рисунки. Красивые переходы контуров создают приятные ощущения при взгляде на рисунок. Больше всего, в глаза бросаются волосы, которые так же чётко детализированы и придают особый шарм мордочке, сей забавного существа. С аксессуарами ты тоже чётко подметила, очки тут в тему, правда роговица под стеклом не особо понравилась. Можно было бы сделать на ней маленький узорчик и на шее пририсовать серебряную цепочку с ромбовидным янтарём по центру. Ноздрям не хватает не много объёма, они кажутся плоскими.  Т.е. не видно углубления. Фон явно делался на скорую руку, но приятно то, что снег выглядит более-менее объёмно. А вот с небом не помешало бы поработать в будущем, так как оно напоминает синее покрывало.

Не было мысли, что бы нарисовать волчью шерсть по той же технологии, которой рисовала волосы на этом рисунке? Не плохой бы волк получился.